Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Rules Pavallione [ Harap Dibaca Sebelum Masuk ]

Go down

Rules Pavallione [ Harap Dibaca Sebelum Masuk ]

Post by Paires on Fri Mar 20, 2015 2:32 pm




Rules
                                     




 IC

Memiliki Solidaritas Yang Tinggi
Memiliki Uang yang cukup banyak untuk membeli keperluan
Selalu menjaga nama baik Pavallione
Saling menghormati walaupun dia bawahan kita
Menjalankan tugas atau misi dengan baik dan sempurna
Dilarang korupsi atau memakan uang bisnis

OOC

Mengerti Rules yang ada di HGRP
Mengerti apa itu Roleplay ( RP )
Jangan terlalu sering BreakRules
Menjaga Sikap atau Tingkah laku

________________










avatar
Paires

Jumlah posting : 27
Points : 69
Reputation : 0
Join date : 07.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik