Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Request Cuty || (( Nick Anda ))

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

Request Cuty || (( Nick Anda ))

Post by Billgom on Thu Mar 26, 2015 1:25 am


Tgl/hari/Jam

Nama :
Divisi Reporter :
Kenapa Cuty :
Kapan anda cuty :
Kapan anda masuk Reporter :



Saya (Nama) Secepatnya akan Bekerja Kembali

Tanda Tangan

----------------

Code:
[img]http://i59.tinypic.com/2lvlcg2.jpg[/img]
Tgl/hari/Jam

Nama :
Divisi Reporter :
Kenapa Cuty :
Kapan anda cuty :
Kapan anda masuk Reporter :



Saya (Nama) Secepatnya akan Bekerja Kembali

Tanda Tangan

----------------

________________










Chrackter Story:
Derino Seriano = Ck'ed (San Andreas Medical Department)
Traves Dalte = Ck'ed ! (SANews Produser)
Rasquel_Delante = Ck'ed  (Bigbos Street Bike Raccing II)
Achmad Rizky[/color] = Ck'Ed ( METRO TAXI COMPANY )
Stenly_Hansen = CK'ed ( Civilian )

Nicolas_Wiekk =ALIVE 



How Are you, ?

Sign,

-NICOLAS _ Wiekk


BUNUHLAH SEBELUM KAU DIBUNUH:

avatar
Billgom
Co Administrator
Co Administrator

Jumlah posting : 132
Points : 208
Reputation : 0
Join date : 04.03.15
Lokasi : East Blue

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik