Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Jerremy_Zanujaz [ Traves_Dalte ]

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

Jerremy_Zanujaz [ Traves_Dalte ]

Post by J.Jaz on Fri Mar 27, 2015 12:35 pm

In Game : Jerremy_Zanujaz
Date of Ban :Bukan dibanned tapi diganti Passwordnya
Admin yang ban :Traves_Dalte
Ip :114.125.40.212
Apa yang terjadi :Gini ceritanya, tadi pagi saya IG tiba-tiba ada orang yang Nicknya bernama Albert_Roland dia bilang lu mau duit ,Saya gak jawab tiba-tiba dia transfer duit kalo gak salah sebesar $2000an  , Eh pas saya mau IG eh ternyata Password saya di ganti  
bukti:
(SSan gak ada soalnya dc pas mau login udah diganti password IGnya)
avatar
J.Jaz

Jumlah posting : 7
Points : 19
Reputation : 0
Join date : 10.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Re: Jerremy_Zanujaz [ Traves_Dalte ]

Post by D.S on Fri Mar 27, 2015 1:17 pm

Refund di terima dengan syarat uang pemberian bernama Albert_Roland Kami ambil
avatar
D.S
Administrator
Administrator

Jumlah posting : 47
Points : 73
Reputation : 0
Join date : 04.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik