Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


VOL Registration || Jiggy Wasington || Benson dan Huntley.

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

VOL Registration || Jiggy Wasington || Benson dan Huntley.

Post by Syahren on Fri Mar 27, 2015 7:46 pm


"Los Santos Police Departement"

Licensing Application Form
Vehicle Ownership License




Nama Lengkap:Jiggy Wasington
Tempat/Tangal Lahir :California, 11 juni 1990
Jenis Kelamin: Laki - laki.
Golongan Darah:O
Alamat lengkap di San Andreas:Motel Jefferson nomer.17
Tinggi :140  (cm)
Berat Badan :79    (kg)
Pekerjaan Utama:Kepala Dokter di Los Santos Fire&Medic Departement.
Kewarganegaraan:Amerika.
((SS Stats)) :
[IMG]http://i58.tinypic.com/rlxa4j.png[/IMG]:

((Cantumkan SS anda))



avatar
Syahren

Jumlah posting : 19
Points : 25
Reputation : 0
Join date : 26.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Re: VOL Registration || Jiggy Wasington || Benson dan Huntley.

Post by Mr.MH on Mon Mar 30, 2015 11:19 am

Kepada Yth, Jiggy Wasington
Penerimaan plate pada kendaraan anda kami Terima.  Silahkan datang ke kantor kami dengan membawa :
1. Kartu Tanda Kependudukan.
2. Surat Izin Mengemudi.
3. Uang Registrasi.
avatar
Mr.MH
Co Administrator
Co Administrator

Jumlah posting : 8
Points : 12
Reputation : 0
Join date : 05.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik