Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Report Player || Jimmy Jonson ||

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

Report Player || Jimmy Jonson ||

Post by Marschel on Sun Mar 29, 2015 3:21 pm

Nama In-Game: Marschel Antonio
Nama pelanggar In-Game: Jimmy Jonson
Waktu dan tanggal: 28 Maret 2015
Apa yang telah dia lakukan?: Use crack di mall (area GZ)
Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):
Catatan lainnya: Sebagaiknya dia melakukannya di area yang tidak GZ

________________










STATUS:
Marschel Antonio :: Governor :: Alive!


Marschel Antonio
Governor Of Goverment
avatar
Marschel

Jumlah posting : 21
Points : 52
Reputation : 0
Join date : 05.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Re: Report Player || Jimmy Jonson ||

Post by D.S on Tue Mar 31, 2015 3:34 am

Pihak TERLAPOR mendapatkan hukuman 10 menit
Karena crack itu merukan ilegal dan ic nya adalah sabu


LOCKED.
avatar
D.S
Administrator
Administrator

Jumlah posting : 47
Points : 73
Reputation : 0
Join date : 04.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik