Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


[Story] Pertempuran Di Ganton

Go down

[Story] Pertempuran Di Ganton

Post by Paires on Sun Mar 29, 2015 6:16 pm

Saat itu malam hari kami sudah janjian dengan Gang Vagos untuk bertempur di Ganton , Lalu kami pun Mempersiapkan
Ilustrasi:
dan kami pun menang dalam pertempuran itu satu orang terbunuh tiga orang lari satu orang tertangkap dan langsung kami bunuh , dan beberapa kendaraan hancur karena pertempuran tersebut
Ilustrasi:

________________










avatar
Paires

Jumlah posting : 27
Points : 69
Reputation : 0
Join date : 07.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik