Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Impound Report || Carter Hoxford || Savanna

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

Impound Report || Carter Hoxford || Savanna

Post by reega009 on Sun Mar 08, 2015 9:13 pm


"Los Santos Police Departement"
Vehicle Impounding Report

A.
Vehicle Description

1.1. Owner Name : Stacie Paires
1.2. Vehicle Name : Savanna
1.3. Vehicle Model : City Car
1.4. Vehicle Color : Hitam Metallic
1.5. Plate Number : No Plate
B. Impounding Details
1.1. Impounding reasons : Mobil Illegal, Melanggar lalu lintas, Memakai Neon
1.2. Impound/Fined? : Impounded
[b]1.5.
[/b]Amount of Fine : -.
[b]1.3.
[/b]Special note : Saya berharap bagi pemilik kendaraan tersebut, harap segera mengurus kendaraanya di kantor LSPD.

Vehicle photos :
GeGe:


Impounder Sign,

Carter Hoxford

________________










Call Me BigBreem:







"Los Santos Police Departement"


BEST REGARDS,
Lieutnant Of LSPD
Carter HoxFord
avatar
reega009
Admin Moderator
Admin Moderator

Jumlah posting : 14
Points : 26
Reputation : 0
Join date : 05.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik