Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Vol Registration || Charles Hobbes || Perrenial

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

Vol Registration || Charles Hobbes || Perrenial

Post by Felipe on Tue Apr 07, 2015 7:15 pm


"Los Santos Police Departement"

Licensing Application Form
Vehicle Ownership License




Nama Lengkap: Charles Hobbes
Tempat/Tangal Lahir : Santa Maria Beach
Jenis Kelamin: Laki-laki
Golongan Darah: O
Alamat lengkap di San Andreas: JL.Santa Maria Beach Blok A No 60
Tinggi : 182 (cm)
Berat Badan : 73 (kg)
Pekerjaan Utama: Pedagang
Kewarganegaraan: Amerika Serikat
((SS Stats)) :
/Stats:



Sign,


Hobbes

________________










Signature,

avatar
Felipe
Co Administrator
Co Administrator

Jumlah posting : 32
Points : 52
Reputation : 0
Join date : 04.03.15
Age : 18
Lokasi : Jakarta pusat

Kembali Ke Atas Go down

Re: Vol Registration || Charles Hobbes || Perrenial

Post by FLASH on Sat Apr 11, 2015 5:47 pm

Kepada Yth, Charles Hobbes
Penerimaan plate pada kendaraan anda kami TERIMA. Silahkan datang ke kantor kami dengan membawa :
1. Kartu Tanda Kependudukan.
2. Surat Izin Mengemudi.
3. Uang Registrasi.
avatar
FLASH

Jumlah posting : 27
Points : 51
Reputation : 0
Join date : 15.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik