Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Report Refund || Marschel Antonio || [Insurance FCR-900 5]

Go down

Report Refund || Marschel Antonio || [Insurance FCR-900 5]

Post by Marschel on Wed Apr 08, 2015 1:49 pm

Nama In-Game: Marschel Antonio.
Waktu dan tanggal: 4 April 2015
Apa yang telah terjadi?: Mobil saya ansurance nya berkurang entah kenapa saya tidak tahu dan menjadi 0 dan setelah itu ada tulisan "mobil anda disita"padahal saya tidak ngapa ngapain
Apa atau berapa jumlah yang ingin direfund?: 1 FCR-900
Bukti:
SS >>:


________________










STATUS:
Marschel Antonio :: Governor :: Alive!


Marschel Antonio
Governor Of Goverment
avatar
Marschel

Jumlah posting : 21
Points : 52
Reputation : 0
Join date : 05.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik