Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Report Unbanned IP || Shibuya Yumiko

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

Report Unbanned IP || Shibuya Yumiko

Post by See You on Wed Apr 08, 2015 3:12 pm

In Game :Shibuya Yumiko
Date of Ban :08 April 2015
Admin yang ban :Auto Banned .
Ip :180.242.205.104
Apa yang terjadi :Saat sedang berjalan jalan ke arah mall , tiba tiba udah begini . bikin binggung aja  Question   Exclamation  
Bukti :
ini SS nya kang.:

________________










THIS IS REALITY!:
avatar
See You

Jumlah posting : 33
Points : 93
Reputation : 0
Join date : 10.03.15
Age : 18
Lokasi : Indonesia , Jakarta Pusat , Salemba Raya

https://www.facebook.com/otakbotik

Kembali Ke Atas Go down

Re: Report Unbanned IP || Shibuya Yumiko

Post by D.S on Tue Apr 14, 2015 12:40 am

Temen satu net anda telah melakukan cheat pada server kami dan terkena auto ban karena melakukan hacking,Untuk selanjutnya lebih berhati hati dan memberi tau temen nya untuk tidak melakukan hal tersebut
UNBAN
avatar
D.S
Administrator
Administrator

Jumlah posting : 47
Points : 73
Reputation : 0
Join date : 04.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik