Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


VOl Registration || Douglas VanBasten || Tahoma.

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

VOl Registration || Douglas VanBasten || Tahoma.

Post by Khalifa on Thu Apr 09, 2015 4:16 pm


       "Los Santos Police Departement"

       
       
Licensing Application Form
       
Vehicle Ownership License

       



       Nama Lengkap: Douglas VanBasten
       Tempat/Tangal Lahir :  07/19/1990
       Jenis Kelamin: Pria
       Golongan Darah: O
       Alamat lengkap di San Andreas: Jln, Dilimore No. 67
       Tinggi :    (cm) 180 CM
       Berat Badan :    (kg) 70 KG
       Pekerjaan Utama: Pegawai Negeri
       Kewarganegaraan: Amerika
       ((SS Stats)) :
/stats:
       



       Sign,


       Douglas VanBasten

________________










STATUS:
Andrea Dovisionso :: Gangters Of Ghetto Warriors :: Alive!


:

avatar
Khalifa

Jumlah posting : 10
Points : 16
Reputation : 0
Join date : 05.04.15

Kembali Ke Atas Go down

Re: VOl Registration || Douglas VanBasten || Tahoma.

Post by FLASH on Sat Apr 11, 2015 5:51 pm


"Los Santos Police Departement"

Licensing Application Form
Vehicle Ownership License


Kepada Yth, Douglas VanBasten
Penerimaan plate pada kendaraan anda kami Tolak
Alasan : Nama Kendaraan Dengan yang di foto Tidak sama.
avatar
FLASH

Jumlah posting : 27
Points : 51
Reputation : 0
Join date : 15.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik