Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


VOL Registration || Shibuya Yumiko ||

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

VOL Registration || Shibuya Yumiko ||

Post by See You on Fri Apr 10, 2015 11:40 am


"Los Santos Police Departement"

Licensing Application Form
Vehicle Ownership License




Nama Lengkap:Shibuya Yumiko
Tempat/Tangal Lahir :10-April-2015
[b]Jenis Kelamin:Laki Laki
[b]Golongan Darah:O
[b]Alamat lengkap di San Andreas:Jl Temple Block B No.420
[b]Tinggi :189 cm
[b]Berat Badan : 61 kg
[b]Pekerjaan Utama:Penjual senjata anak anak
[b]Kewarganegaraan:Los Santos
[b]((SS Stats))
:
nih SS nya .:

Sign,


Shibuya Yumiko
[/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b][/b]

________________










THIS IS REALITY!:
avatar
See You

Jumlah posting : 33
Points : 93
Reputation : 0
Join date : 10.03.15
Age : 19
Lokasi : Indonesia , Jakarta Pusat , Salemba Raya

https://www.facebook.com/otakbotik

Kembali Ke Atas Go down

Re: VOL Registration || Shibuya Yumiko ||

Post by FLASH on Sat Apr 11, 2015 5:58 pm


"Los Santos Police Departement"

Licensing Application Form
Vehicle Ownership License


Kepada Yth, Shibuya Yumiko
Penerimaan plate pada kendaraan anda kami Tolak
Alasan : Tidak Ada Foto Kendaraan Dan tidak Disebutkan Nama Kendaraannya.
avatar
FLASH

Jumlah posting : 27
Points : 51
Reputation : 0
Join date : 15.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik