Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Konfrilo Yulikon | Arrested | Alberto Jhonson

Go down

Konfrilo Yulikon | Arrested | Alberto Jhonson

Post by Yulikon on Tue Apr 14, 2015 7:41 pm


"Los Santos Police Departement"


Name: Konfrilo Yulikon
Partner name: -
Suspect name: Alberto Jhonson
Suspect crime: Tidak memiliki surat izin pengendara,dan membawa barang-barang ilegal
Date and time: 14/04/2015
Based on: -
Suspect status: Arrested
Explaination: Pada ketika Alberto Sedang mengemudi,dan dia melanggar lampu merah nah pada ketika saya memeriksa surat surat pengendaranya,ternyata dia tidak memiliki surat izin mengemudinya,dan saya pun menahan tersangka kedalam Kantor dan menahan mobil tersangka kegarasi Kantor,Dan ketika saya mencoba memeriksa tersangka dan terdapat barang-barang ilegalnya berupa Sekilo Ganja
Evidence: -
Arresting picture:
Tersangka:

________________










My Character:
Claudiano Johnson Death (Member Vagos1906)
Konfrilo Yulikon Live LSPD



sign


#SavePersija
avatar
Yulikon

Jumlah posting : 23
Points : 45
Reputation : 0
Join date : 19.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik