Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Report Player || Jiggy Wasington || GZ-DM

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

Report Player || Jiggy Wasington || GZ-DM

Post by Garfillo_Levinsky on Tue Apr 14, 2015 11:47 pm

Nama In-Game: Ocanor Que
Nama pelanggar In-Game: Jiggy Wasington
Waktu dan tanggal:23:42/14-04-2015
Apa yang telah dia lakukan?: GZ+DM
Bukti SS :
[b]Catatan lainnya: Pas Itu Saya Mau Ke LSPD Trus Saya Lewan Saya di Tembak Oleh Jiggy Wasington Trus saya di DMin..Sekian Terima Kasih Smile
avatar
Garfillo_Levinsky

Jumlah posting : 11
Points : 31
Reputation : 0
Join date : 03.04.15

Kembali Ke Atas Go down

Re: Report Player || Jiggy Wasington || GZ-DM

Post by nandaxr on Fri Apr 17, 2015 3:04 pm

Pelaku diprison selama 15 Menit

________________










avatar
nandaxr
Webmaster
Webmaster

Jumlah posting : 95
Points : 137
Reputation : 2
Join date : 08.03.15
Age : 23
Lokasi : Kota Metro

http://laurentiusandhika.tumblr.com

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik