Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Konfrilo Yulikon | Arrested | Rey Renaldi

Go down

Konfrilo Yulikon | Arrested | Rey Renaldi

Post by Yulikon on Wed Apr 15, 2015 8:53 pm


"Los Santos Police Departement"


Name: Konfrilo Yulikon
Partner name: Cliffe Arnoldi
Suspect name: Rey Renaldi
Suspect crime: Membawa Ganja dan Shabu
Date and time: 15/04/2015
Based on: -
Suspect status: Arrested
Explaination: [b]Pada ketika Sedang berada dimall,saya dan Cliffe melihat seorang yang mencurigakan yang memakai Masker dimall,dan saya pun berusaha menegurnya dan Rekan saya Cliffe Arnoldi memeriksa dia,ketika memeriksa.terdapat dia membawa pot dan Crack.

Evidence: -
Arresting picture:
Tersangka:

________________










My Character:
Claudiano Johnson Death (Member Vagos1906)
Konfrilo Yulikon Live LSPD



sign


#SavePersija
avatar
Yulikon

Jumlah posting : 23
Points : 45
Reputation : 0
Join date : 19.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik