Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Report Refund || Rollback || Robert Vagos

Go down

Report Refund || Rollback || Robert Vagos

Post by R.Vagos on Sat Apr 18, 2015 3:50 pm

[b]Nama In-Game:Robert Vagos
[b]Waktu dan tanggal: 18 / 04 / 2015
[b]Apa yang telah terjadi?: RB ((Rollback))
[b]Apa atau berapa jumlah yang ingin direfund?:Kendaraan Delapan , Uang 10juta , Home Idlewood . Vip Gold
[b]Bukti:
SS /stats:
SS /trackcar:
[b]Catatan Lainnya: Pass kemarin saya IG Masih ada bang Pass ke esokan harisnya sudah Ke RB (Rollback),, Mohon Dipertegaskan.

R.Vagos

Jumlah posting : 3
Points : 7
Reputation : 0
Join date : 13.04.15

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik