Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Bug Report

Go down

Bug Report

Post by Jr.Souh on Wed Mar 04, 2015 10:46 pm

BUG REPORT
Digunakan untuk memberitahu admin jika terjadi report / kesalahan pada Sistem / GameModes

Biasanya kita menggunakan forum bagian Bug Report untuk melaporkan bug yang ada pada script. Untuk mendorong player agar lebih giat melaporkan.
Mendapatkan hadiah berupa uang In-Game senilai $100.00 - $350.00
Syarat:

  • Gunakan dengan bahasa Sopan.
  • Jangan spam topic.
  • Gunakan tanda baca yang benar.
  • Jangan menggunakan kata kata yang ambigu / membingungkan. (Ex: Bahasa Jawa)
  • Pastikan gunakan SS untuk membuktikan nya.
  • Jangan Edit SS tersebut.


FORMAT
Code:

[b]Tipe Bug : [/b]
[b]Deskripsi: [/b]
[b]Contoh Bug: [/b]
[b]Bukti Bug : [/b](Gunakan SS sebagai bukti)

Note : Bug Report berlaku 1x laporan, Jika ada yang menemukan bug silahkan posting di forum dan mendapatkan Reward dari Admin.
avatar
Jr.Souh
Sripters
Sripters

Jumlah posting : 17
Points : 35
Reputation : 0
Join date : 04.03.15
Age : 20
Lokasi : Surabaya

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik