Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Request Unimpound Kendaraan || Michael Dasanta ||

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

Request Unimpound Kendaraan || Michael Dasanta ||

Post by andrkk on Sat Apr 18, 2015 9:19 pm


"Los Santos Police Departement"
Vehicle UnImpounding Report

A.
Vehicle Description

1.1. Owner Name : Michael_Dasanta
1.2. Vehicle Name : Turismo
1.3. Vehicle Model : Sport
1.4. Vehicle Color : Red
1.5. Plate Number : LS-66

andrkk

Jumlah posting : 21
Points : 49
Reputation : 0
Join date : 08.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Re: Request Unimpound Kendaraan || Michael Dasanta ||

Post by Chester_Carlington on Tue Apr 21, 2015 6:36 pm


Permintaan DITERIMA.

Silahkan datang kekantor kami.

________________










Carlos Petterson
Cheif.

"Los Santos Police Departement"


Sotry my Character:
Chester Carlington : Mati (Mafia)
Carlos Petterson = Hadir (Cheif Los Santos Departement)
avatar
Chester_Carlington
Co Administrator
Co Administrator

Jumlah posting : 78
Points : 93
Reputation : 3
Join date : 04.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik