Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Report Admind || Alfred Wallace || Menggangu player sedang ber RP

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

Report Admind || Alfred Wallace || Menggangu player sedang ber RP

Post by Maddog on Sun May 03, 2015 3:27 pm

Nama In-Game: Hengky Pablo
Nama pelanggar In-Game: Alfred Wallace
Waktu dan tanggal: Minggu/03/may/2015
Apa yang telah dia lakukan?:Menggangu ornag sedang ber RP,Membakar LS PD saat orang Ber RP
Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):
Catatan lainnya:

________________










W/:

avatar
Maddog

Jumlah posting : 11
Points : 31
Reputation : 0
Join date : 31.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik