Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Recuitmen Comunity Advisor || Vaszoxes Ecozone

Go down

Recuitmen Comunity Advisor || Vaszoxes Ecozone

Post by P.T.P.T on Sun May 03, 2015 5:41 pm

In Character:

Nama IG:Vaszoxes Ecozone
Level:5
SS /stats:
SS Stats:

Out Of Character:

Nama:Farhan
Nama Lengkap:Farhan Risqi Adilah
Umur:12 Jalan Ke 13
Pendidikan saat ini:SMP Kelas 1
Kenapa kamu ingin menjadi Community Advisor:Saya Ingin Membantu Players Yang Belum Tau RP Dan Rules Di Server HadeGamer
Pas Foto IRL:

________________










Vaszoxes Ecozone:
avatar
P.T.P.T

Jumlah posting : 12
Points : 31
Reputation : 0
Join date : 26.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Re: Recuitmen Comunity Advisor || Vaszoxes Ecozone

Post by nandaxr on Mon May 04, 2015 12:25 pm

Foto Sendiri, bukan rame rame.

________________










avatar
nandaxr
Webmaster
Webmaster

Jumlah posting : 95
Points : 137
Reputation : 2
Join date : 08.03.15
Age : 24
Lokasi : Kota Metro

http://laurentiusandhika.tumblr.com

Kembali Ke Atas Go down

Re: Recuitmen Comunity Advisor || Vaszoxes Ecozone

Post by nandaxr on Thu May 14, 2015 10:03 pm

Laporan Forum.
Maaf kamu ditolak karena Topic tidak sesuai dengan peraturan yang tertera, terima kasih.

DITOLAK

________________










avatar
nandaxr
Webmaster
Webmaster

Jumlah posting : 95
Points : 137
Reputation : 2
Join date : 08.03.15
Age : 24
Lokasi : Kota Metro

http://laurentiusandhika.tumblr.com

Kembali Ke Atas Go down

Re: Recuitmen Comunity Advisor || Vaszoxes Ecozone

Post by Sponsored content


Sponsored content


Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik