Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Recruitment Comunity Advisors || Justin Hobbes ||

Go down

Recruitment Comunity Advisors || Justin Hobbes ||

Post by MDF on Sun May 03, 2015 5:47 pm

In Character:

Nama IG: Justin Hobbes
Level: 6
SS /stats:
SS Stats wrote:


Out Of Character:

Nama : David
Nama Lengkap: Muhammad David Fernando
Umur: 13 Tahun
Pendidikan saat ini: SMP
Kenapa kamu ingin menjadi Community Advisor: Karena Saya Ingin Membagikan ROLEPLAY Bagi Newbie Yang Tidak Mengerti Atau Belum Paham Terhadap RolePlay Dan Saya Karena Ingin Menjadi Adviosrs karena Ingin Menjaga Jaga Server Dan Menjaga Server Dari BreakRules
Pas Foto IRL:(Foto Dengan pose bebas, yang penting tidak Foto Char GTA atau muka tertutup)

________________










avatar
MDF

Jumlah posting : 29
Points : 63
Reputation : 0
Join date : 08.03.15
Lokasi : Jalan Kramat Sawah XII

Kembali Ke Atas Go down

Re: Recruitment Comunity Advisors || Justin Hobbes ||

Post by nandaxr on Thu May 14, 2015 9:32 pm

Laporan Seleksi Forum.
Besok harus Hadir pada pukul 7 Malam, bila tidak dinyatakan Gugur

DITERIMA

________________










avatar
nandaxr
Webmaster
Webmaster

Jumlah posting : 95
Points : 137
Reputation : 2
Join date : 08.03.15
Age : 24
Lokasi : Kota Metro

http://laurentiusandhika.tumblr.com

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik