Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Recruitment Community Advisors || Andrea Dovisionso ||

Go down

Recruitment Community Advisors || Andrea Dovisionso ||

Post by Khalifa on Sun May 03, 2015 5:50 pm

In Character:

   Nama IG: Andrea Dovisionso
   Level: 5
   SS /stats:

   Out Of Character:

   Nama: Iefzhan
   Nama Lengkap: Muhammad Iefzhan
   Umur: 20
   Pendidikan saat ini: Alumni
   Kenapa kamu ingin menjadi Community Advisor: Supaya Ingin Lebih Mengenal Apa Yang Di Maksut Dengan Samp Hadegamers Dan Agar Player Lebih Menaati Rules/Peraturan Yang Ada Dan Juga Ingin Memajukkan HGRP Menjadi Lebih Baik Lagi Dari Sebelumnya
   Pas Foto IRL:
CEKIDOT~~:

________________










STATUS:
Andrea Dovisionso :: Gangters Of Ghetto Warriors :: Alive!


:

avatar
Khalifa

Jumlah posting : 10
Points : 16
Reputation : 0
Join date : 05.04.15

Kembali Ke Atas Go down

Re: Recruitment Community Advisors || Andrea Dovisionso ||

Post by nandaxr on Thu May 14, 2015 10:09 pm

Laporan Forum,
Maaf Kamu ditolak karena tidak sesuai dengan peraturan yang tertera.


DITOLAK

________________










avatar
nandaxr
Webmaster
Webmaster

Jumlah posting : 95
Points : 137
Reputation : 2
Join date : 08.03.15
Age : 24
Lokasi : Kota Metro

http://laurentiusandhika.tumblr.com

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik