Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Format Share Modding

Go down

Format Share Modding

Post by nandaxr on Mon May 04, 2015 2:14 pm

Disini kamu dapat mencari Mod GTA SA-MP dan Sharing kepada temanmu, tetapi gunakan Mod dengan baik dan jangan membuat kerugian untuk Admin dan juga player, Player hanya boleh memakai Mod yang tidak melebihi Batas Maksimal dari Mod Mod lain seperti Respawn Vehicle, Health Cleo, Armor Cleo, Fixveh from Cleo, dll


Tittle Topic: Share Modding || Nama Mod || Nama IG

Code:

[b]Nama:[/b]
[b]Nama IG:[/b]
[b]Nama Mod:[/b]
[b]Kegunaan dari Mod tersebut:[/b]
[b]Apakah dapat merugikan?:[/b](Sebutkan Alasan 50 Kata)
[b]Screenshot (Gambar Mod Seperti apa):[/b](Gunakan Spoiler)
[b]Catatan Lain:[/b](Bila tidak ada beri tanda (-))

________________










avatar
nandaxr
Webmaster
Webmaster

Jumlah posting : 95
Points : 137
Reputation : 2
Join date : 08.03.15
Age : 24
Lokasi : Kota Metro

http://laurentiusandhika.tumblr.com

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik