Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Report BUG || BUG Password || Alfred_Wallace

Go down

Report BUG || BUG Password || Alfred_Wallace

Post by ZeroCool on Tue May 05, 2015 6:15 am


Tipe Bug : Password Bug
Deskripsi: Saya ga pernah utak atik password, Tapi semenjak fix GM char saya ga mau masuk password nya.
Contoh Bug: Ga bisa masukin password.
Bukti Bug :
Bukti SS:

________________










I am not going to kill you:

OurLove:
avatar
ZeroCool

Jumlah posting : 5
Points : 11
Reputation : 0
Join date : 17.04.15
Lokasi : Di atas tanah dibawah langit

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik