Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Cliffe Arnoldi || Arrested || Rey Renaldi (Two Warning)

Go down

Cliffe Arnoldi || Arrested || Rey Renaldi (Two Warning)

Post by FLASH on Tue May 05, 2015 9:30 am


"Los Santos Police Departement"


Name: Cliffe Arnoldi
Partner name: Konfrilo Yulikon
Suspect name: Rey Renaldi
Suspect crime: Membawa Senjata Api,Membawa barang Ilegal,Lari Dari Kejaran Polisi,Dan Warga ilegal
Date and time: Selasa,4 Mei 2015 9;25
Based on: Narasumber
Suspect status: Arrested
Explaination: Kejadian Terjadi di Mall Pada Saat saya sedang melakukan patroli saya melihat pemuda bertampang gangster membawa senjata Jenis Colt 45 Disekitar Area Mall,Dan Ketika ingin diperiksa dia melarikan diri,kami mengejarnya dan mendapatkannya di Dekat perumahan,Setelah kami periksa kembali di ruang interogasi kami mendapatkan dia membawa barang ilegal jenis Bahan Perakit senjata Atau Lebih Jelasnya Bubuk mesiu,Dan setelah kami periksa Akan kependudukannya dia tidak memiliki ekatepe.
Evidence: Sudah tertaruh di kantor.
Arresting picture:
Picture:
avatar
FLASH

Jumlah posting : 27
Points : 51
Reputation : 0
Join date : 15.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik