Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Bug Report || Hagrid Hoxford

Go down

Bug Report || Hagrid Hoxford

Post by Hilman Fauzan on Thu May 07, 2015 5:28 pm

[b]Tipe Bug : Non RP Fix Vehicle.
[b]Deskripsi: Dapat membuat players lain untung apabila kendaraan mereka rusak. Dan termasuk abuse, saya tidak tau apabila itu sedang bug.
[b]Contoh Bug: Bila kendaraan players rusak, dan dimasukkan kendaraannya ke dalam, kendaraan mereka akan seperti semula yang mulus.
[b]Bukti Bug :(Gunakan SS sebagai bukti)
avatar
Hilman Fauzan

Jumlah posting : 5
Points : 11
Reputation : 0
Join date : 08.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Re: Bug Report || Hagrid Hoxford

Post by Billgom on Mon May 18, 2015 12:50 am

Approved Report

Silahkan hubungi HA/Admin yang In Game
Terima kasih

-Locket

________________










Chrackter Story:
Derino Seriano = Ck'ed (San Andreas Medical Department)
Traves Dalte = Ck'ed ! (SANews Produser)
Rasquel_Delante = Ck'ed  (Bigbos Street Bike Raccing II)
Achmad Rizky[/color] = Ck'Ed ( METRO TAXI COMPANY )
Stenly_Hansen = CK'ed ( Civilian )

Asward_Rayn =ALIVE 



How Are you, ?

Sign,

-Asward _ Rayn
avatar
Billgom
Co Administrator
Co Administrator

Jumlah posting : 132
Points : 208
Reputation : 0
Join date : 04.03.15
Lokasi : East Blue

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas


 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik