Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Mencari Base Kecil Ibu Tirinya Di Los Santos

Go down

Mencari Base Kecil Ibu Tirinya Di Los Santos

Post by Billgom on Tue Mar 10, 2015 2:09 am

((IC))
(Crackter Stats)
Nick : Derino Seriano
Nama Families : Ballas For Life
Story Mencari Base:
 Kedatengan Derino Di Bandara Los Santos  Ketika Itu Derino sedang berjalan ke Suatu Tempat  *Ketika Derino Sampai di suatu tempat yang misterius  Dan disitulah dia Menemukan Markas/Persembunyian Di sebuah kampung Dan dia Akan Didirikan sebagai  Ketua/Master . 

________________










Chrackter Story:
Derino Seriano = Ck'ed (San Andreas Medical Department)
Traves Dalte = Ck'ed ! (SANews Produser)
Rasquel_Delante = Ck'ed  (Bigbos Street Bike Raccing II)
Achmad Rizky[/color] = Ck'Ed ( METRO TAXI COMPANY )
Stenly_Hansen = CK'ed ( Civilian )

Asward_Rayn =ALIVE 



How Are you, ?

Sign,

-Asward _ Rayn
avatar
Billgom
Co Administrator
Co Administrator

Jumlah posting : 132
Points : 208
Reputation : 0
Join date : 04.03.15
Lokasi : East Blue

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik