Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Report Player || Malaay Paires || Troll, Darah PG,Non RP Repair

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

Report Player || Malaay Paires || Troll, Darah PG,Non RP Repair

Post by CrispyDuck on Sun May 24, 2015 1:18 pm

Nama In-Game: Stacie Paires
Nama pelanggar In-Game: Malaay Paires
Waktu dan tanggal: 12:48 Minggu, 5-24-2015
Apa yang telah dia lakukan?:  Troll, Darah PG,Non RP Repair
Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):
Troll:
Darah PG,Non RP Repair:
Catatan lainnya: Mohon di tindak lanjuti

Stacie Paires

avatar
CrispyDuck

Jumlah posting : 11
Points : 29
Reputation : 0
Join date : 27.03.15
Lokasi : Suatu Tempat Yang Gelap Gulita

Kembali Ke Atas Go down

Re: Report Player || Malaay Paires || Troll, Darah PG,Non RP Repair

Post by casualmind on Sun May 24, 2015 3:20 pm

Pihak terlapor dikenakan Hukuman Prison 15 Menit

________________










Gue mah gitu orang nya
avatar
casualmind

Jumlah posting : 11
Points : 11
Reputation : 0
Join date : 05.05.15
Age : 25
Lokasi : ~ Privacy

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik