SA:MP HadeGamer Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am

Report Player ||Malaay_Paries || Ngeluarin senjata Non RP,Non Rp Shoot,Nembak di GZ||

3 posters

Go down

Report Player ||Malaay_Paries || Ngeluarin senjata Non RP,Non Rp Shoot,Nembak di GZ|| Empty Report Player ||Malaay_Paries || Ngeluarin senjata Non RP,Non Rp Shoot,Nembak di GZ||

Post by FLASH Sat Mar 28, 2015 11:48 am

Nama In-Game: Cliffe_Arnoldi
Nama pelanggar In-Game: Malaay_Paries
Waktu dan tanggal:28-3-2015
Apa yang telah dia lakukan?:Kan saya lagi kerja sweeper tuh mas,baru sekali saya kerja,bensin udah mau abis,saya isi bensin ,nah pas udah isi bensin sayya kerja lagi sweeper tiga kali,pas udah tiga kali,ada Malaay dateng ke sweeper,dan pas saya naik mobil sweeper yang udah saya Isiin bensin,dia NgeNJ in Saya,Otomatis saya kesel,saya tembak sekali pake sniper,dan ketika saya tembak pake sniper sekali,mobilnya balik lagi ke tempat semula,dan dia lari,pas dia udah balik,dia Nge NJ in motor saya,dibawa lari motor saya sama dia,pas saya tau,saya relog,dan motor saya balik lagi,Pas udah Relog,dia dateng lagi,dan NJ In motor saya lagi,Dan di tabrak tabrakin ke tembok,padahal darahnya sekarat,Pas udah saya ambil lagi motornya,Dia malah nembakin motor saya pake shotgun,sampe motor saya Bannya Kempes,Kan mas tau sendiri,cari mechanic susah,apalagi yang punya workshop cuma 2,dan itupun full semua workshopnya,Otomatis saya kesel,saya balik lagi ke sweeper,dan saya tembakin lagi dia pake sniper,sampe mati dan dikirim ke rumah sakit,Saya tau saya Salah juga,tapi Masalahnya saya mau benerin motor dimana mas?Pray N Spary semuanya ditutup,gak bisa buat benerin,Dan saat itu pun Mechanic pada gak OL.Jadi saya juga mengaku salah,tapi saya sudah di tindak admin IG,oleh Ernest,Tetapi sipelaku kedua Malaay sama sekali tidak di tindak,jadi saya memilih jalan Forum.
Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):
SS pas dia nembak:
Bukti motor saya ditembak oleh Malaay:
Catatan lainnya:
Catatan Chatlog Bukti dia Men NJ,:

CHATLOG SAYA SUDAH DITINDAK OLEH ADMIN IG:
FLASH
FLASH

Report Player ||Malaay_Paries || Ngeluarin senjata Non RP,Non Rp Shoot,Nembak di GZ|| Empty Re: Report Player ||Malaay_Paries || Ngeluarin senjata Non RP,Non Rp Shoot,Nembak di GZ||

Post by Paires Sat Mar 28, 2015 12:13 pm

kalo dia BR terus ini apa ? quick scroll ? DM ? or ... ?
hi:
Paires
Paires

Report Player ||Malaay_Paries || Ngeluarin senjata Non RP,Non Rp Shoot,Nembak di GZ|| Empty Re: Report Player ||Malaay_Paries || Ngeluarin senjata Non RP,Non Rp Shoot,Nembak di GZ||

Post by FLASH Sat Mar 28, 2015 12:24 pm

Gak baca cerita dari awal mas?Apa gak bisa baca?Read First Please
FLASH
FLASH

Post by nandaxr Sat Mar 28, 2015 2:27 pm

Pelaku akan di Prison 25 Menit

Locked!
nandaxr
nandaxr
Webmaster
Webmaster

http://laurentiusandhika.tumblr.com

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics