SA:MP HadeGamer Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am

Ricquitment Transport Company || Salvatore Testa

2 posters

Go down

Ricquitment Transport Company || Salvatore Testa  Empty Ricquitment Transport Company || Salvatore Testa

Post by Nadia Wed May 20, 2015 7:44 pm

Ricquitment Transport Company || Salvatore Testa  33wskmb

* In Character *

Nama:   Salvatore Testa
Tanggal Lahir :    23-09-1989
Alamat Rumah :   Idelwood no 2 los santos
Nomor yang bisa kami Hubungi : 3237
Alur Cerita Hidup anda ( Min 150 Kalimat ) :  Saya lahir dari kedua orang tua saya yang berasal dari Ocean dork dan bernama Mr. Delvin dan ibu saya bernama Mrs. Marlina , saya dilahirkan tepatnya pada hari ulang tahun ibu saya yaitu 23/09/1989 di Las Venturas . Saya tinggal bersama ayah dan ibu saya di Las Venturas sampai saya mendapatkan perkerjaan menjadi supir taxi di Las Venturas . Semenjak saya bekerja menjadi supir taxi di Las Venturas saya banyak sekali mendapat keluhan dan ancaman dari warga Las Venturas dan kemudian saya memutuskan untuk melanjutkan perkerjaan saya ke Los Santos . Sebelumnya saya meminta izin kepada kedua orang tua saya dan kedua orang tua saya mengizinkan untuk melanjutkan perkerjaan saya ke Los Santos Dan saya bergegas pergi ke los santos dengan manaiki mobil kesayangan saya (Picador) sesampai di los santos saya langsung mencari tempat tinggal atau kos kosan dan dia bertemu teman lamanya yang bernama Rey lalu dia tinggal berdua di dikosan yang bertempat di jalan idelwood Nomor 2 Block A.
Seberapakah Anda bisa menyetir ( 1 - 10 ) :   10
Punya Surat untuk mengendarai / SIM :
Punya

* Out Of Character *

Nama : Ade Dimas Febrianto
Kepandaian BerRolePlay ( 1-10 ) : 9
Visi dan Misi :  misi saya adalah Selalu mengutamakan kepuasan pelanggan dan membantu para warga yang sedang membutuhkan tumpangan,  visi adalah mengembangkan perusahaan Taxi dan  meneruskan karir kakak sebagai Supir Taxi
Bila anda di terima akan berbuat apa ? Dan sebalik nya : Yang terutama saya sangat berterima kasih kalau saya diterima,Saya akan bekerja semampu saya,Dan saya bekerja sangat Giat. Bila tidak diterima,saya mencoba mencari pekerjaan lain.
Pernah di Banned / Ada Crime : No
Tunjukan /stats anda :
Cekidot:

Tertanda : Salvatore Testa
Nadia
Nadia

Ricquitment Transport Company || Salvatore Testa  Empty Re: Ricquitment Transport Company || Salvatore Testa

Post by Felipe Wed May 20, 2015 9:31 pm

Ricquitment Transport Company || Salvatore Testa  33wskmb

Yth, Bapak Salvatore Testa . setelah Saya membaca formulir yang anda buat dengan Seksama bahwa Formulir yang anda kirim diterima, silahkan datang ke kantor besar kami yang berada di JL.El Corona.
Saya memberikan waktu 2x24 jam Untuk datang ke kantor kami , Dan melakukan Interview.

Terimakasih
Felipe
Felipe
Co Administrator
Co Administrator

- Similar topics