Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Report Player || Riko Aldo || Refuse Rp , QS , PG Dll..

Go down

Report Player || Riko Aldo || Refuse Rp , QS , PG Dll..

Post by See You on Mon Mar 30, 2015 8:58 pm

Nama In-Game: Shibuya Yumiko
[b]Nama pelanggar In-Game: Riko Aldo
[b]Waktu dan tanggal: 30 - Maret - 2015
[b]Apa yang telah dia lakukan?:Melakukan Refuse Rp , Tidak Membalas RP Dari Saya , PG , QS
[b]Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):
nih.... :
[b]Catatan lainnya:

________________










THIS IS REALITY!:
avatar
See You

Jumlah posting : 33
Points : 93
Reputation : 0
Join date : 10.03.15
Age : 19
Lokasi : Indonesia , Jakarta Pusat , Salemba Raya

https://www.facebook.com/otakbotik

Kembali Ke Atas Go down

Re: Report Player || Riko Aldo || Refuse Rp , QS , PG Dll..

Post by Riko_Aldoo on Tue Mar 31, 2015 3:10 am

foto no dua editan....kapan pula saya kayak gitu berdiri sama mobil lo,lo yang nabrak gue,gue mau RP waktu itu lo malah mukul gue......dah dua kali troll lo...lo aja gak ada RP......gue jatuh dari motor aja lo lasung mukul gue.....

Riko_Aldoo

Jumlah posting : 11
Points : 17
Reputation : 0
Join date : 27.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik