Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Report Player || William Calvino || Melakukan Trolling

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down

Report Player || William Calvino || Melakukan Trolling

Post by Rivaldo05 on Sun Apr 19, 2015 6:44 pm

[b]Nama In-Game:Marcello Vannouvich
[b]Nama pelanggar In-Game:William Calvino
[b]Waktu dan tanggal:6:40 4/19/2015
[b]Apa yang telah dia lakukan?:Melakukan Troll Tanpa Rp Berkali Kali
[b]Bukti (Berupa SS, Video, ataupun chatlog):,

Rivaldo05

Jumlah posting : 3
Points : 12
Reputation : 0
Join date : 13.04.15

Kembali Ke Atas Go down

Re: Report Player || William Calvino || Melakukan Trolling

Post by Chester_Carlington on Mon Apr 20, 2015 3:55 pm


Laporan DITERIMA.

Pelaku mendapatkan hukuman 5 menit Prison.

Terimakasih atas laporannya.

________________










Carlos Petterson
Cheif.

"Los Santos Police Departement"


Sotry my Character:
Chester Carlington : Mati (Mafia)
Carlos Petterson = Hadir (Cheif Los Santos Departement)
avatar
Chester_Carlington
Co Administrator
Co Administrator

Jumlah posting : 78
Points : 93
Reputation : 3
Join date : 04.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik