Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Recruitment Community Advisor || Franklin Westgate || Ikhsan

Go down

Recruitment Community Advisor || Franklin Westgate || Ikhsan

Post by Frank on Wed May 06, 2015 1:09 pm

In Character:

Nama IG:Franklin_Westgate
Level:7
SS /stats:
Spoiler:

Out Of Character:

Nama:Ikhsan
Nama Lengkap:Ikhsan
Umur:15thn
Pendidikan saat ini:SMP
Kenapa kamu ingin menjadi Community Advisor:Karena saya ingin membantu newbie-newbie yang ada di server Hade Gamers Roleplay dan bukan hanya newbie-newbie saja yang saya bantu tapi bisa juga player yang levelnya sudah tinggi apabila mereka mendapat kesulitan dalam ber-roleplay.
Pas Foto IRL:
Spoiler:
avatar
Frank

Jumlah posting : 3
Points : 15
Reputation : 0
Join date : 30.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Re: Recruitment Community Advisor || Franklin Westgate || Ikhsan

Post by nandaxr on Thu May 14, 2015 9:41 pm

Penerimaan Seleksi Forum.
Datanglah pukul 7 Malam, bila tidak hadir pihak admin berwajib akan mencoret nama calon dan digugurkan, Terima kasih

DITERIMA

________________










avatar
nandaxr
Webmaster
Webmaster

Jumlah posting : 95
Points : 137
Reputation : 2
Join date : 08.03.15
Age : 23
Lokasi : Kota Metro

http://laurentiusandhika.tumblr.com

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik