Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am


Refund Uang yang Hilang

Go down

Refund Uang yang Hilang

Post by Antara_Wijaya on Thu May 14, 2015 4:42 pm

Tadi saya sempat terkena bug ID 0, uang saya hilang kira kira 200k, senjata 9mm hilang, camera hilang.
Tolong dipertanggung Jawabkan

BUKTI :
http://tinypic.com/view.php?pic=2ivguhf&s=8

Antara_Wijaya

Jumlah posting : 1
Points : 3
Reputation : 0
Join date : 14.05.15
Age : 16

Kembali Ke Atas Go down

Re: Refund Uang yang Hilang

Post by Chester_Carlington on Thu May 14, 2015 4:49 pm


Sudah DiREFUND


Terimakasih atas laporannya.

________________










Carlos Petterson
Cheif.

"Los Santos Police Departement"


Sotry my Character:
Chester Carlington : Mati (Mafia)
Carlos Petterson = Hadir (Cheif Los Santos Departement)
avatar
Chester_Carlington
Co Administrator
Co Administrator

Jumlah posting : 78
Points : 93
Reputation : 3
Join date : 04.03.15

Kembali Ke Atas Go down

Kembali Ke Atas

- Similar topics

 
Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik