SA:MP HadeGamer Forum
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Login

Lupa password?

Like Facebook Fanspage
Latest topics
» Event Natal - Desember 2015 dan Tahun Baru.
by nandaxr Mon Nov 23, 2015 9:26 am

» Donasi Umum
by nandaxr Tue Nov 17, 2015 8:53 am

» Jadwal Update HadeGamer
by Admin Forum Wed Jul 15, 2015 10:56 pm

» VIP Access Donasi
by Admin Forum Tue Jul 14, 2015 5:17 pm

» Character Story Informations Center || Jake Sont
by Billgom Tue Jul 07, 2015 11:12 am

» VIP Dealership [ALL VIP]
by nandaxr Sun Jun 28, 2015 1:16 am

» Donasi Family
by nandaxr Sat Jun 27, 2015 11:32 pm

» Recruitment Transport Taxi Company|| Marcello Vannouvich
by Rivaldo05 Fri Jun 26, 2015 5:29 pm

» Request Cuty || Justin Hobbes ||
by MDF Tue Jun 02, 2015 8:09 am

Register Transport Company || Adriano Frederico

Go down

Register Transport Company || Adriano Frederico Empty Register Transport Company || Adriano Frederico

Post by Tarantula Fri May 01, 2015 1:59 pm

Register Transport Company || Adriano Frederico 33wskmb

* In Character *

Nama:Adriano Frederico
Tanggal Lahir :12/03/1989  
Alamat Rumah :Jalan Marina Nomor 12
Nomor yang bisa kami Hubungi :9856
Alur Cerita Hidup anda : Saya adalah Adriano Frederico yang biasanya dipanggil Fred , Saya adalah anak pertama dari ketiga saudara saya , Nama Ayah saya adalah Martin Alves Dan nama ibu saya adalah Mariana Dewi , sesudah dua tahun ayah saya meninggal dunia karena kecelakaan yang tidak di sengaja , dan sekarang ini saya hidup bersama ibu saya dan dua adik saya , dan saya saat ini tinggal di Kota Los Santos,Dan hingga saat ini kebutuhan hidup saya menipis dan saya pun bingung untuk bekerja dimana dan bekerja apa , dan saya ingin sekali bekerja yang halal untuk memenuhi kebutuhan keluarga saya saat ini , dan saya pun teringat masa lalu ayah saya yang dulu bekerja sebagai supir taksi , dan saya disitu pun ingin meneruskan pekerjaan ayah saya sebagai supir taksi , dan saya pun juga ingin bercita cita sebagai Supir taksi , Dan saat ini ibu saya sedang menderita penyakit kanker , dan saya bingung untuk membeli obat karena sayapun tidak mempunyai uang untuk membeli obat ibu saya , dan saya ingin sekali ibu saya sembuh dari penyakit kanker tersebut.
Seberapakah Anda bisa menyetir ( 1 - 10 ) :8
Punya Surat untuk mengendarai / SIM :Ya.

* Out Of Character *

Nama :Mohammad Fatahillah.
Kepandaian BerRolePlay ( 1-10 ) :8
Visi dan Misi :Visi saya adalah untuk meningkatkan Metro Taxi Company menjadi lebih baik dan ingin membuat nama baik Metro Taxi Company di kota Los Santos yang luas ini , Misi saya adalah untuk memenuhi kebutuhan hidup keluarga saya agar bisa membeli obat untuk ibu saya yang sedang sakit.
Bila anda di terima akan berbuat apa ? Dan sebalik nya :Jika saya di terima saya sangat bersyukur sekali bisa bekerja sebagai metro taxi company dan saya berjanji akan bekerja dengan baik dan tidak menyia nyiakan pekerjaan ini , dan jika saya tidak di terima saya akan mencari pekerjaan lain yang halal.
Pernah di Banned / Ada Crime :Tidak.
Tunjukan /stats anda :Register Transport Company || Adriano Frederico 30cah4n

Tertanda : Adriano Frederico

Tarantula

- Similar topics